ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГИДРОМОЛОТА
0 товаров
на 0 руб.
ДЛЯ ВАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ
+7(800)250 73 70
Единый
бесплатный
номер

Выгода от покупки, - это ваша экономия

Дата создания : 13 Июля 2018

Наша программа - Умный Покупатель       

       А давайте поговорим, чего Вы хотите больше: нематериальных благ и осознанния своей уникальности или существенного дисконта? Скидка, выгода, экономия, - называйте как хотите, но это конкретный, осязаемый, видимый Вами результат борьбы с продавцом. Да-да, именно борьбы, ведь каждый покупатель хочет подешевле купить, а каждый продавец мечтает подороже продать. Это реалии, и они Вам хорошо знакомы. Тот, кто пытается убедить Вас в обратном, - Ханжа.

       Мы привыкли быть честными с нашими клиентами и не изобретаем хитрых схем с бонусами, которые Вы тратите только при следующей покупке; не предлагаем нашим партнёрам стать участниками акции "50-ти процентная скидка на каждый восьмой болт от третьего колеса двадцатиосного прицепа". Мы даём Вам одну единственную Выгоду, - ваше право, по статусу, - максимально интересную цену сделки. Но, как Вы все помните "Согласие, - есть продукт непротивления двух сторон". И, чтобы сделать наше уникальное торговое предложение ещё и персональным, мы не просто предлагаем Вам низкую цену, мы даем Вам возможность самостоятельно выбрать размер скидки.

"Как это работает?" - спросите Вы.

       Всё очень просто: нужно только дать себе труд отправить на нашу почту info@gidromolota.ru коммерческое предложение или счёт с таким-же или схожим товаром другой компании и, в ответ на Вашу любезность, - вы получите ещё более низкую цену, цену интересную и приятную, во всех отношениях. А куда потратить деньги, которые останутся у Вас после покупок в нашем магазине, - это уже Ваша головная боль :).