ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГИДРОМОЛОТА
0 товаров
на 0 руб.
ДЛЯ ВАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ
+7(800)250 73 70
Единый
бесплатный
номер

Гидравлические буры AugerTorque

Дата создания : 17 Марта 2017

Гидравлические буры AugerTorque
Гидробуры производства английской компании AugerTorque считаются качественным и долговечным оборудованием. Они подходят для бурения грунтов различного типа. Используются такой инструмент в качестве навесного оборудования для спецтехники различного назначения:
•    больших и мини экскаваторах,
•    погрузчиках разного типа , 
•    кранах и другой спецтехники. 
Применяя этот навесной инструмент, который обладает повышенной прочностью и хорошей производительностью, можно существенно расширить возможности дорогостоящей спецтехники в различных сферах строительной деятельности.
Конструктивные особенности
Конструкция английского гидробура включает в себя гидровращателя, который еще называется редуктором, и сам бур, имеющего удлиненную форму с режущими лопастями. Его отличительной особенностью является возможность быстрой установки на базовый механизм, высокий коэффициент точности при эксплуатации. Наличие мощного гидравлического привода в таком навесном инструменте обеспечивает бесперебойную его работу. При установке и использовании осуществляется минимум затрат во время транспортировки на место проведения работ. Наш интернет-магазин «Лидер» предлагает качественные и доступные по цене английские гидробуры AugerTorque, которые можно установить на любую спецтехнику. Выбрать подходящую модификацию гидробура данной торговой марки можно в каталоге компании «Лидер».
Сфера применения
Гидробур AugerTorque используется при подготовке площадки для фундаментов, для гидрогеологических изысканий, при строительстве и ремонте дорог и мостов, при вскрытии дорожных покрытий из асфальта или бетона. Для каждого вида строительных работ необходимо подбирать оптимальный тип гидробура AugerTorque. В нашем каталоге представлен широкий модельный ряд английских гидробуров. У нас можно приобрести английские ямобуры с различными типами сцепных механизмов:
•    однопальцевые, 
•    двухпальцевые,
•    двухпальцевые подвеска с опорой.
Выбор и заказ подходящих гидробуров AugerTorque можно сделать на сайте нашей компании в любое удобное время, заполнив форму заказа на сайте. В нашем интернет-магазине «Лидер» можно выбрать ямобуры английской торговой марки любой модификации по доступным ценам.
Преимущества английских гидробуров AugerTorque
Компания «Лидер» предлагает только качественное навесное оборудование производства известной английской торговой марки. Мы предлагаем доступную стоимость на английские буры. Вся продукция сертифицирована и отвечает стандартам качества. Только гидробуры Auger Torque имеют удобное сцепное устройство, оснащенное опорой. Они легко устанавливаются на экскаваторы и погрузчики. Только английский ямобур имеет уникальную систему Shock Lock,  в которой установлен механизм, который увеличивает срок эксплуатации гидробура за счет снижения износа. 
Наличие шнека с небольшими промежутками между зубьями позволяет использовать гидробур Auger Torque на любых грунтах. На гидровращатели такого инструмента установлен несмещающийся вал, что упрощает работу оператора. Наличие фиксированного штифта кожуха и проушин с повышенной прочностью делает работу с таким навесным инструментом удобной и производительной. Использование неразъемных стопорных штифтов в этом гидромолоте позволяет избежать потерю зубьев и при необходимости дает возможность быстро заменить насадку на новую в ходе выполнения земляных работ. 
Подходит такой инструмент для различных видов работ, которые можно проводить на любой спецтехнике. Компания «Лидер» предлагает большой выбор гидробуров Auger Torquе с разными техническими параметрами. Заказать их можно на сайте компании.