ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГИДРОМОЛОТА
0 товаров
на 0 руб.
ДЛЯ ВАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ
+7(800)250 73 70
Единый
бесплатный
номер

Гидробур для мини-экскаватора

Дата создания : 21 Марта 2017

Гидробур для мини-экскаватора

Расширить возможности спецтехники позволит специализированное навесное бурильное оборудование. Используя гидробур для мини экскаватора предприятия, владеющие такой техникой, смогут расширить свою сферу деятельности. Гидробур удобен в использовании, его можно использовать (бурить скважины разного назначения):

•    под телефонные столбы;
•    под свайный фундамент для жилых или хозяйственных строений;
•    под столбы для ограждения;
•    под колодцы для обустройства источника автономного водоснабжения и других целей.

Гидробур удобен в применении. С его помощью можно в разы увеличить эффективность мини экскаватора, сократив расходы по его техническому обслуживанию. Наличие такого съемного инструмента обеспечит расширение спектра работ, которые сможет выполнять такая техника. Гидробур принесёт Вам дополнительную доходность и, конечно, прибыль!
Сегодня большим спросом пользуются услуги бурения у разных групп потребителей. Применение гидробуров Delta со шнеками разных диаметров обеспечит рост работ и производительности труда в компании, которая использует мини спецтехнику.

Особенности конструкции гидровращателя на мини-экскаватор:

Гидробур является сменным навесным оборудованием, которое работает от гидравлического привода. Компания «Лидер» предлагает ямобуры импульс и дельта по выгодным ценам для небольших экскаваторов с возможностью бурения скважин и колодцев различного диаметра. Такое оборудование имеет цилиндрическую форму. Рабочий конец гидробура имеет лопасти в виде штопора. На другом конце расположены пазы, с помощью которых бур устанавливается на стрелу экскаватора. Использовать гидробур нужно только по назначению, выбирая модель навесного инструмента для выполнения конкретных задач. Это позволит увеличить срок эксплуатации самого бура и мини экскаватора.
Гидробуры отличает универсальность и доступная стоимость. Навесное оборудование такого типа отличается долговечностью и высокой производительностью. Оно позволяет использовать экскаватор для бурения ям разнообразного назначения. В каталоге компании «Лидер» можно подобрать гидробур на мини спецтехнику, вес которое не превышает 7 т. 
При выборе такого сменного оборудования необходимо обращать внимание на:
•    вращающий момент;
•    тип грунта, для которого подходит такой ямобур;
•    уровень давления масла гидравлической системы экскаватора, которая будет приводить гидробур в движение.
В нашем интернет-магазине можно подобрать гидробур к мини экскаваторам различных модификаций по выгодным ценам. Представленная продукция выполнена из высокопрочных материалов, которые обеспечит длительное использование такого навесного оборудования. Чтобы гидробур прослужил в течение длительного периода времени, необходимо выбирать его строго в соответствии с техническими характеристиками и задачами, которые он будет выполнять.
Наши преимущества
Компания «Лидер» осуществляет продажи гидробуров ведущих мировых производителей, которые подходят для мини экскаваторов различных модификаций. Наши специалисты знают тонкости процесса бурения. Мы поможем выбрать подходящий навесной инструмент для спецтехники любых габаритов и любого назначения. У нас вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам мирового качества. Заказ на гидробуры можно сделать в любое время через сайт компании.
С помощью транспортной компании осуществляется доставка высококачественный инструмент и запасных частей к буровым инструментам по выгодным ценам в любую точку России точно в срок. Возможна организация самовывза. Мы гарантируем целостность конструкции, сварного шва и соединительных элементов при доставке. Цена бурового инструменты, купленного у нас, Вас приятно удивит.