ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГИДРОМОЛОТА
0 товаров
на 0 руб.
ДЛЯ ВАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ
+7(800)250 73 70
Единый
бесплатный
номер

Цены на гидровращатель для экскаватора

Дата создания : 31 Марта 2019

Цены на гидровращатель для экскаватора

Гидробур для экскаваторов, или гидровращатель относится к навесному оборудованию, которое используется при бурении скважин различного диаметра и определенного заглубления. Компания «Лидер» предлагает широкий ассортимент гидровращателей, которые имеют различный вращающий или, правильнее, крутящий момент Нм.

Гидровращатели, или ямобуры, - это полезное дополнение к любой спецтехнике, имеющей гидравлический контур. Использование гидробура позволяет значительно расширить эффективность применения строительной техники. Цена такого навесного инструмента зависит от базовой модели, веса и размера гидровращателя.

Сфера применения

Установить гидровращатель можно на:

  • гусеничный экскаватор,
  • экскаватор-погрузчик,
  • мини-погрузчик,
  • колесный экскаватор
  • кран-манипулятор.

Сфера применения гидробуров разнообразна. Их можно использовать:

  • на вспомогательных работах,
  • при строительстве линий электропередач,
  • при установке ограждений и заборов, столбов, завинчивания винтовых свай,
  • для извлечения грунта для пробы,
  • при бурения колодцев на дачных и садовых участках.

Особенности конструкции

Буровое оборудование для экскаватора или крана-манипулятора с установленной гидроразводкой состоит из:

Компания «Лидер» предлагает широкий ассортимент ямобуров по различным ценам, которые зависят от типа и размера гидровращателя.

Лучшие цены на гидровращатели

Все гидровращатели имеют главный принцип работы: гидромотор осуществляет вращение выходного вала вращателя с помощью планетарного механизма, который уменьшает скорость вращения гидромотора, повышая мощность на выходном валу, который имеет четры стандарта крепления и исполнения шнеков:

При выборе подходящего по цене и функциональному назначению гидробура следует учитывать вес экскаватора и его гидравлический поток (л/мин). Конкретному весу техники соответствует определенная модель гидровращателя. От этого зависит цена гидровращателя. Также нужно учитывать ремонтопригодность такого изделия. При покупке ямбура в компании «Лидер» помогут правильно подобрать комплектацию ямобура для любой спецтехники по выгодным ценам.

На общую стоимость гидровращателя оказывает влияние тип шнеков и удлинителей, входящих в комплект. Они  бывают обычные и винтовые. Винтовые шнеки и удлинители позволяют за меньшее количество проходов произвести выемку грунта. Для различных сложных грунтов используют абразивные, и скальные шнеки.

Форма зубьев абразивных шнеков плоская, зубья хорошо заходят в грунт. Они имеют вольфрамовые наплавки, которые увеличивают стойкость к износу. Скальные шнеки отличаются особой формой зубьев и увеличенным количеством износостойких резцов. Обычно скальные шнеки используют на сложных грунтах с большой концентрацией камней.

Преимущества компании «Лидер»

В компании «Лидер» представлены лучшие цены на качественные ямобуры, предназначенные для различной спецтехники. Специалисты компании помогут сделать правильный выбор и подберут подходящий комплект гидровращателей для проведения конкретных работ. Это позволит заказчикам рационально потратить свой бюджет и приобрести такое навесное оборудование, которое позволит повысить производительность спецтехники и увеличить отдачу от ее использования.

Компания предлагает качественный бурильный инструмент по самым выгодным расценкам. Опытные специалисты готовы ответить на все вопросы, связанные с покупкой гидровращателей для спецтехники. Здесь всегда представлены самые выгодные расценки на гидровращатели нужной комплектации и любое иное навесное оборудование для строительной и погрузочной техники.