ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГИДРОМОЛОТА
0 товаров
на 0 руб.
ДЛЯ ВАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ
+7(800)250 73 70
Единый
бесплатный
номер

Покупаем гидробур для экскаватора-погрузчика

Дата создания : 14 Марта 2017

Покупаем гидробур для экскаватора-погрузчика

Гидробуры, или гидровращатели, относятся к популярному типу навесного оборудования, которое позволяет расширить функциональные возможности спецтехники. Такое навесное оборудование, можно установить на различную спецтехнику:

Используются гидробуры для передачи крутящего момента на шнек с зубьями, которые производят бурение грунта для получения технологических отверстий под различные строительные задачи. Гидровращатели на экскаваторы подбираются в зависимости от базовой комплектации спецтехники работ по бурению, которые планируется выполнять..

Преимущества использования гидробуров на экскаваторах-погрузчиках

Техника, на которой установлены гидробуры, или гидровращатели, применяется для монтажа линий электропередач, различных заграждений, опор и столбов, а также для установки свай и взятия пробы грунта. Такие экскаваторы обладают многофункциональностью и позволяют владельцам выполнять различные земляные работы по бурению.

Приобретая данное оборудование, в первую очередь следует определиться с размером, диаметром и глубиной скважин, которые планируется бурить с помощью такой навески.

Также следует акцентировать внимание на плотность грунта. В ассортименте нашей компании имеется огромный выбор гидровращателей, среди которых можно подобрать оборудование с нужными для клиента техническими параметрами.

Основные модели гидробура для экскаватора-погрузчика:

Наши специалисты имеют большой опыт работы с различными марками экскаваторов-погрузчиков, поэтому мы точно знаем, что нужно вашей технике, чтобы она работала и приносила прибыль. Мы оборудуем экскаваторы любых марок и модификаций.

Гидробуры подбираются у нас с учетом потребности конкретного предприятия, в зависимости от производительности гидросистемы базовой машины и давления в самой гидравлической системе. Важно еще учитывать вес базовой машины, чтобы бурильное оборудование было надежным и стабильным в работе.

Большой выбор гидробуров для разных моделей экскаваторов-погрузчиков

Компания «Лидер» предлагает гидробур на экскаватор-погрузчик любой модели зарубежного производства. Это позволит увеличить отдачу от такой спецтехники и расширит фронт работ, котоыре сможет выполнять владелец экскаваторов-погрузчиков. Купив в компании "Лидер" подходящий гидробур для экскаватора, можно быстро освоить  и проводить дополнительные работы в ходе  дорожного строительства,  при благоустройстве прилегющих территорий, бурение скважин под фундаменты и колодцы у частных застройщиков. С помощью одного экскаватора-погрузчика можно будет оказать полный спектр строителных услуг, имея навесное оборудование для бурения.

Преимущества покупки в компании «Лидер»

Навесное оборудование, которое представлено на нашем сайте в категории Гидробур на экскаватор-погрузчик имеет официальную гарантию производителя/дилера, которая действительна по всей территории России. Доставка гидробуров на экскаватор-погрузчик осуществляется по всем российским регионам в короткие сроки транспортными компаниями. У нас можно приобрести гидробур на любой экскаватор-погрузчик производства известных зарубежных компаний JCB, Terex, Volvo, Hidromek, New Holland, Komatsu, ЭО и ТО. У нас самая выгодная цена за оборудование под стандартное крепление к стреле или рукояти базовой машины. Мы можем изготовить нужный адаптер, подвеску, или монтажную раму и установить Гидробур на экскаватор-погрузчик и на технику с БСМ любого типоразмера и системы фиксации.

У нас можно приобрести запчасти на гидробур и любые комплектующие для экскаватора-погрузчика по выгодным ценам. Заказа можно сделать на сайте, или позвонив по указанным телефонам. Наши специалисты ответят на любые вопросы, связанные с выбором гидробура для экскаватора-погрузчика.